Autohaus Schiess AG - Auto Ankauf und Verkauf - Werkstatt-Service - Volketswil

zurück

Verkaufsberater



Gioele Masullo
Leitung Verkauf
Tel: 044 947 30 72
Deutsch, Französisch,Italienisch, Englisch
g.masullo@auto-schiess.ch
 
 

Varol Kokolar
Verkaufsberater
Tel: 044 947 30 28
Deutsch, Französisch,
Englisch, Türkisch
v.kokolar@auto-schiess.ch
 
 

Bernard Quni
Verkaufsberater
Tel: 044 947 30 79
Deutsch, Englisch, Albanisch

b.quni@auto-schiess.ch

 

 


Valon Kadriu
Verkaufsberater
Tel: 044 947 30 71
Deutsch, Englisch, Albanisch

v.kadriu@auto-schiess.ch

 
 

Joel Cavana
Verkaufsberater
Tel: 044 947 30 76
Deutsch, Italienisch

j.cavana@auto-schiess.ch
 
 

Krenar Sinani
Verkaufsberater
Tel: 044 947 30 75
Deutsch, Französisch, Englisch, Albanisch
k.sinani@auto-schiess.ch
 
 

Björn Willemen
Verkaufsberater
Tel: 044 947 30 77
Deutsch, Englisch

b.willemen@auto-schiess.ch
   

Ardian Fejzaj
Verkaufsberater
Tel: 044 947 30 70
Deutsch, Englisch, Albanisch

a.fejzaj@auto-schiess.ch 
 
 

Ugur Etgintogrul
Verkaufsberater
Tel: 044 947 30 74
Deutsch, Englisch, Türkisch

e.ugur@auto-schiess.ch

 
 
       



Kontakt zur Verkaufsleitung der Autohaus Schiess AG
Name:
E-Mail:
Telefonnummer:
Betreff:
Sicherheitscode
Text:
 
ausdrucken    per Email versenden    bearbeiten

Deutsch | Francais | Italiano | English