Autohaus Schiess AG - Auto Ankauf und Verkauf - Werkstatt-Service - Volketswil

zurück

Team AUTOHAUS Schiess AG

Verkaufsberater


Gioele Masullo
Leitung Verkauf
Tel. Direkt : 044 947 60 12
Deutsch, Französisch, Italienisch, Englisch
g.masullo@auto-schiess.ch

Valon Kadriu
Verkaufsberater
Tel. Direkt : 044 947 60 20
Deutsch, Englisch, Albanisch

v.kadriu@auto-schiess.ch

Joel Cavana
Verkaufsberater
Tel. Direkt : 044 947 60 16
Deutsch, Englisch, Italienisch

j.cavana@auto-schiess.ch

Liridon Berisha
Verkaufsberater
Tel. Direkt : 044 947 60 21
Deutsch, Englisch, Albanisch

l.berisha@auto-schiess.ch

Thomas Moor
Verkaufsberater
Tel. Direkt : 044 947 60 13
Deutsch, Englisch

t.moor@auto-schiess.ch

Dispo Backoffice


Georges Feher
Sachbearbeitung
Tel. Direkt : 044 947 60 33

g.feher@auto-schiess.ch

Sandro Heidelberger
Sachbearbeitung
Tel. Direkt : 044 947 60 34

s.heidelberger@auto-schiess.ch

Werkstatt / Aufbereitung


Edi Cardoso
Annahme (Sekretariat)
Tel. Direkt : 044 947 60 01

e.cardoso@auto-schiess.ch

Calogero La Placa
Annahme
Tel. Direkt : 044 947 60 42

c.laplaca@auto-schiess.ch

Rafaello Di Grisolo
Mechaniker
Tel. Direkt : 044 947 60 40



Marciano De Almeida
Mechaniker
Tel. Direkt : 044 947 60 40



Vedat Kiranoglu
Mechaniker
Tel. Direkt : 044 947 60 40



Samir Salcinovic
Mechaniker
Tel. Direkt : 044 947 60 40



Vito Polimeno
Aufbereitung
Tel. Direkt : 044 947 60 52


Platzverwaltung


Samuel Canini
Platzverwalter
Tel. Direkt : 044 947 60 51



Marco Ciucco
Platzwärter
Tel. Direkt : 044 947 60 53


Telefonistin


Yvonne Hedinger
Leitung Telefonzentrale
Tel. Direkt : 044 947 60 60
Fax : 044 947 60 61

info@auto-schiess.ch

Projektmanagement


Antigona Mukata

Tel. Direkt : 044 947 60 72

a.mukata@auto-schiess.ch

Buchhaltung


Ceylan Eken
Leitung Buchhaltung / Lohnwesen
Tel. Direkt : 044 947 60 82

c.eken@auto-schiess.ch

Import


Franca Ravalli
Import
Tel. Direkt : 044 947 60 94
Deutsch, Englisch, Italienisch

f.ravalli@auto-schiess.ch

Luan Mukata
Lernender
Tel. Direkt : 044 947 60 73
Deutsch, Englisch, Albanisch

l.mukata@auto-schiess.ch

Einkauf


Roger Meyer
Fahrzeugaufnahme
Tel. Direkt : 044 947 60 98


Marketing

Personalwesen

Geschäftsleitung

Herr Carmine Langone
Herzlichen Dank für Ihr Interesse an die Autohaus Schiess AG.

Für Ihr Anliegen bin ich gerne und jederzeit erreichbar. Sämtliche Anfragen werden von meinem Team, sowie von mir persönlich, umgehend bearbeitet.

Freundlich grüsst:
Carmine Langone

Veronica Cirillo
Sekretariat
Tel. Direkt : 044 947 60 00

v.cirillo@auto-schiess.ch



ausdrucken    per Email versenden    bearbeiten
Deutsch | Francais | Italiano | English